Новости

Депутат Александр Серегин: Предварительное голосование покажет отношение избирателей к кандидатам

19/05/2016
Предварительное голосование покажет отношение избирателей к кандидатам - Александр Серегин
Предварительное голосование покажет отношение избирателей к кандидатам — Александр Серегин

В воскресенье, 22 мая, с 8 до 20 часов «Единая Россия» по всей стране проведет день предварительного голосования. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от партии на выборах в Государственную Думу VII созыва.

 

«В связи с тем, что кандидаты от ?Единой России? идут по партийным спискам, необходимо подобрать достойных парламентариев, которые после выборов 18 сентября займут место в Госдуме. Предварительное голосование покажет отношение избирателей к кандидатам, что также даст возможность партии дать участникам праймериз свою оценку», — сказал депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин.

 

Добавим, «Единая Россия» – первая политическая партия в стране, которая провела процедуру предварительного голосования. В этом году особенность праймериз в том, что в нем принимают участие как сторонники и единороссы, так и беспартийные граждане.

 

Отметим, что предварительное голосование проводится «Единой Россией» с момента выборов в Государственную Думу 2007 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора