Новости

В районе Братеево пройдет патриотическое мероприятие «Есть память, которой не будет конца»

11/04/2016
Депутаты муниципального округа Братеево
Депутаты муниципального округа Братеево

Военно-патриотическое мероприятие под названием «Есть память, которой не будет конца» пройдет в районе во вторник, 15 апреля. Его организует аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево.

 

В ходе него все пришедшие почтут память тех героев, которые ценой собственных жизней добывали Победу на фронте, и тех, кто ценой невероятных усилий, ковал ее в тылу. К участию приглашаются все жители и гости района Братеево без возрастных ограничений. Военно-патриотическое мероприятие под названием «Есть память, которой не будет конца» состоится по адресу: ул. Паромная, дом 5, корпус 3. Начало в 13:25.

 

Добавим, что ежегодно в канун празднования Дня Победы в столице, как и по всей проходят праздничные мероприятия, памятные митинги, а также военно-патриотические акции и фестивали, концертные программы, шествия. Улицы украшают флагами и баннерами, а волонтеры раздают Георгиевские ленты. По решению столичного правительства, в этом году единовременные выплаты ветеранам к 9 Мая составят от 3 до 10 тысяч рублей (в зависимости от категории получателя).

 

Метки: , , ,

Выбор редактора