Новости

Память ветеранов Великой Отечественной почтят в районе Братеево

09/04/2016
В районе Братеево почтят память ветеранов ВОВ
В районе Братеево почтят память ветеранов ВОВ

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево приглашает жителей района принять участие в военно-патриотическом мероприятии, посвященном 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне – «Мы вместе».

 

Праздничная программа состоится в понедельник, 14 апреля, по адресу: ул. Братеевская, дом 18. Начало в 14 часов. В рамках мероприятия запланированы концертные и творческие номера воспитанников секций и студий досуговых центров района Братеево. Кроме того, на нем будут присутствовать депутаты муниципального округа, которые поздравят жителей с приближающимся праздником – Днем Победы. По доброй традиции почетными гостями военно-патриотической программы станут самые почитаемые и уважаемые жители района Братеево – ветераны.

 

Добавим, аппарат Совета депутатов муниципального округа ежегодно в канун празднования 9 Мая проводит памятные митинги, концерты, организует творческие встречи. Кроме того, по решению столичного правительства, в этом году единовременные выплаты ветеранам к 9 Мая составят от 3 до 10 тысяч рублей (в зависимости от категории получателя).

 

Фото: Агентство городских новостей «Москва»

Метки: , , ,

Выбор редактора