Новости

Депутат Сергей Иванов: Каждый россиянин должен иметь право выбора – служить по призыву или по контракту

20/02/2016
Видеонаблюдение в детских садах, безусловно, повысит безопасность детей - Сергей Иванов
Видеонаблюдение в детских садах, безусловно, повысит безопасность детей — Сергей Иванов

В конце января «Левада-центр» провел опрос жителей страны на тему – «Служба в армии и военная угроза России». В ходе него выяснилось, что 58% наших соотечественников считают необходимым сохранить всеобщую воинскую обязанность и службу в армии. За призыв на контрактной основе проголосовали 37% респондентов.

«Я считаю, что выбор должен оставаться за юношами, которые собираются пополнить ряды Российской армии», — отметил депутат муниципального округа Братеево, инструктор-методист Центра физической культуры и спорта ЮАО Сергей Иванов.

Для того чтобы поступить на военную службу по контракту необходимо обратиться лично в комиссариат или написать письмо, также можно позвонить связаться через официальный сайт.

По всем вопросам москвичи могут обращаться в объединенный отдел военного комиссариата Москвы по Даниловскому району по адресу: Пересветов переулок, дом 5, кабинет №206. Телефон для справок: 8 (915) 065-73-54, 8 (495) 675-34-30. Подробности можно также узнать на сайте муниципального округа Братеево.

Метки: , , , ,

Выбор редактора