Новости

Строительство пяти объектов велось в районе Братеево в 2015 году

01/02/2016
В районе Братеево в прошлом году велось строительство пяти объектов
В районе Братеево в прошлом году велось строительство пяти объектов

Работы по строительству пяти объектов различного назначения велись в районе Братеево в 2015 году. Об этом сообщили в управе.

В их число вошел православный храм в честь Святого Архангела Михаила. Строящийся объект находится по адресу: улица Борисовские пруды, владение 33. Также, пункт общественного питания по адресу: улица Братеевская, владение 18, корпус 1; физкультурно-оздоровительный комплекс с аквапарком на пересечении улицы Борисовские пруды и улицы Наташинской. Кроме того, автосервис по адресу: улица Борисовские пруды, владение 8, корпус 1 и многофункциональный комплекс электродепо «Братеево» для обслуживания и ремонта подвижного состава.

Отметим, работы проводятся в соответствии с градостроительным планом развития района. Кроме того, в прошлом году демонтировали 27 незаконно установленных построек. Данные решения приняли по результатам заседаний окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории ЮАО. Всего в районе Братеево по данным на 2015 год находились 33 металлических тента.

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора