Новости

На портале «Активный гражданин» составили рейтинг городских нововведений

22/01/2016
"Активные граждане" оценили зону для зарядки телефона на станции «Выставочная» "Активные граждане" оценили зону для зарядки телефона на станции «Выставочная»
«Активные граждане» оценили зону для зарядки телефона на станции «Выставочная»

«Активный граждан» составил рейтинг городских нововведений. Наивысшие оценки пользователи портала поставили инициативам в области медицины, госуслуг и транспорта. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Оценить новинки москвичи могли с июля 2015 года. За это время пользователи высказали почти 2,4 миллиона мнений. По итогам года больше всего жители столицы довольны нововведениями в центрах госуслуг «Мои документы»: процедурой оформления загранпаспорта (4,81 балла) и документов на наследство (4,79 балла). Полезной опцией горожане считают возможность прикрепиться к поликлинике в режиме онлайн (4,8 балла). Оценили пользователи и новшества в метро. Зона для зарядки телефона на станции «Выставочная» и непрерывный режим работы эскалаторов получили средний балл 4,75.

Добавим, что сейчас на портале «Активный гражданин» можно оценить селфи-зеркала в парках города и появление на портале открытых данных единого реестра госучреждений.

Метки: , ,

Выбор редактора