Новости

Самая полная афиша новогодних мероприятий размещена на сайте правительства Москвы

08/12/2015
Узнать афишу новогодних мероприятий можно на сайте правительства Москвы
Узнать афишу новогодних мероприятий можно на сайте правительства Москвы

Узнать программу мероприятий на новогодние каникулы теперь можно на официальном сайте правительства Москвы. На портале появился интерактивный путеводитель по самым интересным местам. Найти его можно в специальном разделе, посвященном празднованию Нового года. В нем собрана информация не только о местах массового гулянья в центре Москвы, но и о развлекательных площадках возле дома. Определить интересное для себя мероприятие можно с помощью специального фильтра. Программу предоставили городские музеи, парки и другие площадки.

Также жители Москвы смогут найти на заглавной странице часы, которые производят отсчет до Нового года. А для тех, кто хочет окунуться в атмосферу старины и посмотреть новогодние снимки ретро Москвы, разработчики придумали специальную рубрику. Кстати там же опубликована история празднования Нового года в Москве.

Впервые вся информация о новогодних городских фестивалях, акциях и других мероприятиях собрана в одном месте — на сайте mos.ru/newyear. С конца декабря до середины января сайт может стать для вас пошаговым путеводителем. Что, где, когда, как долго, сколько стоит? Ответы на эти вопросы вы найдёте здесь. Для вашего удобства информацию на сайте можно искать по двум критериям: тип мероприятия, место. К примеру, вы можете просмотреть события, которые проходят только в парках, или музеях, или только на спортивных площадках. Также можно выделить мероприятия на открытом воздухе или развлечения для детей.

Новогодние праздники пролетают быстро, и всегда хочется немного растянуть приятные моменты. Поэтому мы предлагаем вам не тратить время на дорогу до той или иной праздничной площадки. С помощьюсайта вы без труда найдёте новогодние развлечения недалеко от вашего дома. Но несколько городских событий стоит посетить каждому москвичу! Например, фестиваль «Путешествие в Рождество» или фестиваль света в «Музеоне».

Метки: , , , ,

Выбор редактора