Новости

Собянин обозначил задачи перед московским отделением «Единой России»

07/12/2015
Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачи перед столичным отделением "Единой России"
Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачи перед столичным отделением «Единой России»

Отчитаться о проделанной работе перед жителями Москвы рекомендовал сегодня столичный мэр Сергей Собянин членам партии «Единая Россия». 7 декабря градоначальник посетил XIX конференцию регионального отделения партии «Единая Россия». Участники встречи обсудили несколько важных для развития Москвы аспектов. В частности, Сергей Собянин рекомендовал провести встречи с избирателями, рассказать им про городские программы, которые реализовываются в Москве.

«Партийной организации нужно сформировать реалистичную и донести ее до избирателей. Мы знаем, как их решать реально без пустых обещаний», — заявил Сергей Собянин.

По словам мэра Москвы, за последние годы в городе изменилась ситуация во многих сферах: транспорте, экономике, транспорте, здравоохранении, благоустройстве, миграционной политике. Градоначальник отметил, что очень важно, развивать промышленность.

«Инвестиционную привлекательность нашего региона нужно привлекать, развивать импортозамещение и другие направления», — отметил мэр Москвы.

Он добавил, что необходимо ежегодно продвигаться по международным и российским рейтингам инвестиционной привлекательности. По словам градоначальника, сегодня уже принят закон в Москве, который определяет целый ряд льгот для тех, кто активно развивает свое производство. В ближайшее время будет принято соответствующее постановление правительства Москвы. По его словам, тарифы на услуги естественных монополий не должны превышать инфляцию в столице.

«Активно обсуждаются проблемы с капитальным ремонтом. Вы знаете, что мы приняли дополнительные льготы, которые сегодня охватывают уже более 4 миллионов москвичей. Необходимо, чтобы эти льготы дошли до своих получателей. Во-вторых, капитальный ремонт необходимо строже контролировать расходование средств, подготовку программу и делать их максимально комплексно», — добавил градоначальник.

В том числе, Сергей Собянин обозначил, что необходимо обеспечить выполнение всех обязательств по социальной защите населения, а также заняться решением транспортных проблем.

Метки: , , , ,

Выбор редактора