Новости

Подрядчика на содержание лебедей, гусей и уток выберут для музея-заповедника «Царицыно»

03/12/2015
В Москве пройдут торги на содержание водоплавающей птицы в музее-заповеднике «Царицыно»
В Москве пройдут торги на содержание водоплавающей птицы в музее-заповеднике «Царицыно»

Столичные предприниматели еще могут подать заявки на участие в торгах на содержание водоплавающей птицы для музея-заповедника «Царицыно» в 2016 году. До окончания приема осталась неделя. Об этом сообщили в пресс–службе Департамента по конкурентной политике столицы.

Подрядчик должен будет обеспечить комфортное существование для 4 лебедей-шипунов, 6 серых гусей и 4 домашних уток. Стартовая стоимость контракта на содержание водоплавающих питомцев оценивается в 1,2 миллиона рублей. Согласно документации, в стоимость услуг включены все возможные затраты, издержки и расходы исполнителя. Отметим, что кормят птиц в соответствии с особым установленным рационом. В меню – обязательные просо, рыба, пшеница, капуста и травяная мука.

«Ежегодно на заключение контракта претендуют 2-3 компании», — отметила начальник отдела госзаказа музея-заповедника «Царицыно» Светлана Буданова.

Добавим, что увидеть птиц москвичи смогут весной, зимой они находятся на передержке, которую также должен обеспечивать подрядчик. Победителя определит конкурс, который пройдет 11 декабря.

Метки: , ,

Выбор редактора