Новости

Депутат Антон Власенко: Подарки на Новый год нужны как знак внимания

20/11/2015
Руководитель досугово-спортивного центра «Мир молодых», депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко
Руководитель досугово-спортивного центра «Мир молодых», депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко

Руководитель досугово-спортивного центра «Мир молодых», депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко прокомментировал инициативу депутатов Госдумы запретить госкомпаниям тратить деньги на новогодние подарки сотрудникам.

«Если сотрудник демонстрирует высокую результативность работы, то необходимо его стимулировать премией. Но и подарки на Новый год в виде различных буклетов и блокнотов также необходимы, потому что, в первую очередь, это внимание от компании. Я, как руководитель ?Мира молодых?, отмечу, что мы ежегодно выпускаем праздничную печатную продукцию. Например, на календарях, помимо контактной информации организации, мы размещаем ещё и фотографии наших воспитанников. За это родители благодарны нам, а ребята с удовольствием показывают их своими друзьями и одноклассникам», — пояснил Власенко.

Ранее с инициативой запретить госкомпаниям тратить деньги на новогодние подарки сотрудникам выступили депутаты Госдумы. По мнению парламентариев, сувенирная продукция – это лишняя трата денег.

Метки: ,

Выбор редактора