Новости

Депутаты муниципального округа Братеево провели заседание

11/11/2015
Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе (МО) Братеево
Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе (МО) Братеево

Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе (МО) Братеево. Встреча состоялась под руководством главы МО Анатолия Грузда. На нем присутствовали: ведущий специалист Департамента СМИ и рекламы города Москвы Виталий Лаптев, заместитель главы управы района Братеево по вопросам экономики, торговли и услуг Надежда Атаманова и первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Ольга Шмелева.

На встрече рассмотрели ряд актуальных тем. В частности был утвержден график заседаний Совета депутатов, выступлений в средствах массовой информации и приема населения на следующий год. Также Анатолий Грузд сообщил о формировании рабочей группы для проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня и об утверждении плана работы парламентариев на I квартал следующего года. Кроме того, были озвучены решения об исполнении бюджета МО Братеево за 9 месяцев 2015 года.

Отметим, на заседании также обсудили создание депутатской группы и рассказали о территориальном общественном самоуправлении. Помимо этого, Надежда Атаманова представила проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов. Подробнее о решениях Совета депутатов можно узнать на сайте парламентариев, а также из публикаций в нашей газете.

Метки: , ,

Выбор редактора