Новости

Дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района Братеево на следующий год согласовали местные депутаты

12/10/2015
Мероприятия по социально-экономическому развитию района на 2016 год согласовали депутаты муниципального округа Братеево
Мероприятия по социально-экономическому развитию района на 2016 год согласовали депутаты муниципального округа Братеево

Мероприятия по социально-экономическому развитию района на 2016 год согласовали депутаты муниципального округа Братеево. Об этом сообщается на сайте местных парламентариев.

Дополнительные мероприятия в следующем году проведут по трем адресам. Так самые объемные работы запланированы во дворе дома №34 корпус 1 по улице Борисовские пруды. Здесь уложат новые пешеходные дорожки и асфальт, а также отремонтируют спортивную площадку. На ней появится новое синтетическое покрытие и малые архитектурные формы. Кроме того, реконструкция пройдет по адресам: улица Борисовские пруды, дом 6, корпус 1 и дом 8, корпус 3. В этих дворах отремонтируют территорию для выгула собак и уложат синтетическое покрытие на детской площадке соответственно. Также возле дома №8 планируется заменять бортовой камень.

Данное решение Совет депутатов муниципального округа направил в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Южного административного округа и управу района Братеево.

Выбор редактора