Новости

На территории Южного округа за счет средств жителей построят четыре многоуровневых гаражных комплекса

22/09/2015
В ЮАО построят 4 многоуровневых гаражных комплекса за счет средств жителей
В ЮАО построят 4 многоуровневых гаражных комплекса за счет средств жителей

В столице за счет средств граждан планируют построить 14 многоуровневых гаражных комплексов в 2016 году. Об этом сообщили в пресс-службе «Дирекции строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы».

«В 2015-2016 гг. ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы» планирует достроить и ввести в эксплуатацию 23 многоуровневых гаражных комплекса. Свои средства в эти объекты вложили около 5 тыс. горожан. После ввода паркингов в эксплуатацию все обязательства перед жителями, заключившими договор долевого участия по программе строительства гаражей-стоянок, будут выполнены», — отметили в пресс-службе предприятия.

По данным дирекции, до конца 2015 годя появятся девять многоуровневых гаражных комплексов, два из которых находятся в Южном округе по адресам: ул. Нагатинская, вл. 54 и ул. Нагатинская, вл. 9. Кроме того, по данным пресс-службы, в следующем году планируется открыть 14 многоуровневых гаражных комплексов, 2 из них появится в ЮАО по адресам: ул. Академика Янгеля, вл. 14, корп.9 и Каширское шоссе, вл. 94.

В пресс-службе также отметили, что в текущем году уже введены в эксплуатацию пять гаражных комплексов на более чем 1 тыс. машиномест по адресам: между ул. Академика Волгина и проектируемым пр. 4989, корп.45; ул. Полярная, вл. 54; Южное Бутово, комплекс В, корп.34.; ул. Старобитцевская, мкр. 4Б; ул. Братеевская, вл. 18-22.

Метки: , , ,

Выбор редактора