Новости

В День знаний московский метрополитен подарит школьникам светоотражающие значки и наушники

01/09/2015
1 сентября на кольцевой линии «сказочные персонажи» будут дарить столичным школьникам светоотражающие значки и наушники
1 сентября на кольцевой линии «сказочные персонажи» будут дарить столичным школьникам светоотражающие значки и наушники

1 сентября на кольцевой линии «сказочные персонажи» будут дарить столичным школьникам светоотражающие значки и наушники. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

«Сказочные герои поздравят юных пассажиров Московского метрополитена с Днем знаний и подарят им светоотражающие значки и наушники. Раздавать сувениры будут весь день на станциях Кольцевой линии. Московский метрополитен старается не пропускать значимые для своих пассажиров праздники, и в День знаний 12 тыс. школьников получат памятные подарки», — сообщили в пресс-службе подземки.

Детям младшего школьного возраста будут дарить светоотражающие значки, а старшеклассникам – наушники. Отметим, что все сувениры маркированы символикой столичного метрополитена. Кроме того, в День знаний в продажу поступят проездные билеты специального праздничного дизайна.

Отметим, что столичная подземка дарит пассажирам подарки не впервые. Ранее сотрудники раздавали горожанам леденцы на Новый год, светоотражающие значки на рюкзаки в День защиты детей, косметички на 8 марта и т.д.

Выбор редактора