Новости

Намечены планы на следующий год

30/12/2013

Повестка внеочередного заседания Совета депутатов, которое состоялось 13 декабря, в основном включала вопросы по утверждению графиков и планов работы на 2014 г.

Депутаты ознакомились с гра­фиком заседаний Совета депутатов муниципального округа Братеево в 2014 г., согласно которому в новом году намечено провести пять очередных заседаний. Кроме того, до сведения присутствующих был доведен график выступлений в печати депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево в 2014 г. Каждый месяц в нашей газете под руб­рикой «Депутатский мандат» мы публикуем материалы о народных изб­ранниках, интервью с ними на актуальные темы. Эта практика продолжится и в новом году. Также была озвучена информация о графике приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Братеево в 2014 г. Как правило, народные избранники осуществляют прием жителей в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево по адресу: Алма-Атинская ул., 10, корп. 3, но некоторые из них ведут прием по месту своей работы (график см. ниже). Далее депутатам был представлен план работы Совета депутатов муниципального округа Братеево на I квартал 2014 г. Народные избранники утвердили графики и план работы.
В ходе заседания также были заслушаны вопросы «О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево за IV квартал 2013 года» и «О пре­мировании по итогам IV квартала 2013 года руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево» и приняты соответствующие решения.
С информацией «О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2014 года» выступил Анатолий Григорьев — заведующий сектором по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства управы района. В этот период на территории Братеева запланировано провести 111 спортивных и досуговых мероприятий, в организации которых примут участие управа района, Спорткомплекс «Южный», ДСЦ «Мир молодых», АНО «Вдохновение жизни», АНО «Радость детства» и др. Ежеквартальный сводный районной календарный план был согласован депутатами.
Последним вопросом повестки дня заседания Совета депутатов было «Разное».

Выбор редактора