Новости

По итогам встречи

31/10/2013

На каждой встрече с главой управы Александром Воробьевым жители озвучивают проблемы и задают вопросы, касающиеся разных сфер жизни района. На часть из них глава управы отвечает сразу на месте, вопросы, требующие дополнительной проработки, также не остаются без ответа.

Так, 2 сентября на встрече главы управы с жильцами домов № 18, корп. 1, 3 по улице Борисовские Пруды разговор в основном касался работы служб жилищно-коммунального хозяйства. Жители обратились к Александру Алексеевичу с просьбой заменить входные двери в 1-м и 2-м подъездах дома № 18, корп. 3. Как нам сообщили в управе, на данный момент дверь в 1-м подъезде подрядной организацией заменена, новая дверь во 2-м подъезде будет установлена до 25 декабря — сроки с заявителем согласованы.
На встрече также прозвучала просьба о замене линолеума в холле 1-го и 2-го подъездов по вышеуказанному адресу. По заявкам жильцов квартир № 181 и № 348 замена линолеума произведена.
Во время совместного обхода дворовой территории дома № 18, корп. 1 жители обратили внимание главы управы на неисправный спортивный тренажер. В настоящее время спортивный тренажер находится в исправном состоянии.
На состоявшейся 2 сентября встрече Александру Воробьеву также был задан вопрос, касающийся улучшения освещения дворовых территорий. По нашим сведениям, работы по установке дополнительных опор наружного освещения во дворах многоквартирных домов № 18, корп. 1, 3 включены в программу «Светлый двор» на 2014 г.

А. Химмель
Фото автора

Выбор редактора