Новости

Магазинов станет больше

20/09/2013

Район Братеево становится все более удобным для проживания, и этому способствуют и комфортные зоны отдыха, и многочисленные детские и спортивные площадки, и украсившие его клумбы, цветники и вазоны, и, конечно, новые предприятия торговли.

 

У жителей появляется все больше возможностей купить все самое необходимое в любое время, не выезжая с территории района, пользуясь услугами магазинов, расположенных практически в шаговой доступности от дома. С учетом пожеланий населения, которые высказываются на встречах с главой управы, в Братееве растет число предприятий торговли.

Так, по просьбе жителей, которые жаловались на нехватку в районе спортивных магазинов, в июне в торговом комплексе «Ключевой» на ул. Борисовские Пруды, 26 открылся магазин спорттоваров.

Этой осенью планируется открытие магазина шаговой доступности ООО «Эгой» по ул. Борисовские Пруды, 10, корп. 6.

Полным ходом идут работы по обустройству торгового предприятия по адресу: ул. Борисовские Пруды, 10, корп. 1, где на первом этаже разместится магазин «Дикси», а на втором этаже предполагается открыть предприятия общественного питания.

В 1-м квартале 2014 г. планируется открытие торгового комплекса «Дарья-СТ» по ул. Борисовские Пруды, 26, стр. 2. На сегодняшний день известно, что там будут размещаться кинотеатр, сеть предприятий общественного питания, в том числе для детей, а также универсам эконом-класса (на первом этаже).

Е. Быкова

Фото автора

Выбор редактора