Новости

Творите и дерзайте!

30/07/2013

Сегодня, в XXI веке, практически каждый человек — фотограф. Развитие современных технологий открыло широкие просторы для творчества не только профессионалам, но и любителям, и последние порой нисколько не уступают первым, поскольку у любителей есть искренность, художественная интуиция, свежесть взгляда.

Желая поддержать творчество москвичей в области фотографии, Управление культуры ЮАО совместно с префектурой ЮАО объявляют конкурс «Москва: наш двор, наш район, наш округ» среди фотографов-любителей. Сроки проведения конкурса — до 20 августа 2013 г.

Просьба присылать свои работы (объемом не более 5 Мб, в теме письма указать: «Конкурс фотографии») с видами Южного округа Москвы по электронному адресу:

pref@uao.mos.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что, высылая свои работы, каждый автор соглашается с тем, что эти произведения могут быть использованы и тиражированы Управлением культуры ЮАО и префектурой ЮАО в любых художественных и культурных целях без извлечения коммерческой выгоды с сохранением имени автора.

По мере проведения конкурса лучшие работы будут размещаться на стендах, в окружных СМИ, на сайте префектуры по адресу: uao.mos.ru.

Все желающие смогут проголосовать за лучшие работы как во время проведения городских мероприятий, так и на сайте префектуры, определив, тем самым, обладателя приза зрительских симпатий.

А к Дню города, который в этом году отмечается 7 сентября, будут подведены окончательные итоги конкурса, и все победители получат памятные призы и подарки.

Выбор редактора